您好!歡迎訪問全國文明校園、貴州省省級示范性高中六盤水市第一實驗中學!

新聞公告

熱點文章

貴州省2019年高考考生加分資格審核合格名單公示(六盤水)

作者: 來源: 發布時間:2019-06-10 點擊量: 視力保護色:
貴州省2019年高考考生加分資格審核合格名單公示(六盤水)
公示時間:2019年6月6日--6月20日   舉報電話:8179054
序號市州縣區考生號考生姓名性別所在中學加分項目加分分值審核單位
1六盤水市鐘山區19520201110003尚澤麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
2六盤水市鐘山區19520201110004馬嬌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
3六盤水市鐘山區19520201110005王靳懿六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
4六盤水市鐘山區19520201110006余紅琳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
5六盤水市鐘山區19520201110007王曦六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
6六盤水市鐘山區19520201110008曾小娟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
7六盤水市鐘山區19520201110009王顯芬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
8六盤水市鐘山區19520201110010石秀峰六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
9六盤水市鐘山區19520201110011陳秋云六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
10六盤水市鐘山區19520201110012龍嬡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
11六盤水市鐘山區19520201110013盧詩月六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
12六盤水市鐘山區19520201110014崔同劍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
13六盤水市鐘山區19520201110015王永淇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
14六盤水市鐘山區19520201110016陳向東六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
15六盤水市鐘山區19520201110049謝龍鳳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
16六盤水市鐘山區19520201110050余福蕊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
17六盤水市鐘山區19520201110051余瑞淇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
18六盤水市鐘山區19520201110052梁麗娜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
19六盤水市鐘山區19520201110053羅曼六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
20六盤水市鐘山區19520201110054劉起丹六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
21六盤水市鐘山區19520201110055章倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
22六盤水市鐘山區19520201110056彭財梁六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
23六盤水市鐘山區19520201110057趙青青六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
24六盤水市鐘山區19520201110058唐詩堯六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
25六盤水市鐘山區19520201110059聶晶焱六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
26六盤水市鐘山區19520201110060石和歡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
27六盤水市鐘山區19520201110061胡婷婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
28六盤水市鐘山區19520201110062楊昊霖六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
29六盤水市鐘山區19520201110063陳鷂六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
30六盤水市鐘山區19520201110100楊榮宇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
31六盤水市鐘山區19520201110104尤圓六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
32六盤水市鐘山區19520201110105王蝶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
33六盤水市鐘山區19520201110106陳詩語六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
34六盤水市鐘山區19520201110107王雪林六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
35六盤水市鐘山區19520201110108郭信六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
36六盤水市鐘山區19520201110109郭姌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
37六盤水市鐘山區19520201110110陳霜玉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
38六盤水市鐘山區19520201110111安琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
39六盤水市鐘山區19520201110112佟江婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
40六盤水市鐘山區19520201110113張雨雨六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
41六盤水市鐘山區19520201110114劉鑫六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
42六盤水市鐘山區19520201110115顏宇璐六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
43六盤水市鐘山區19520201110116周娉婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
44六盤水市鐘山區19520201110157蘇金娣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
45六盤水市鐘山區19520201110158張玉珊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
46六盤水市鐘山區19520201110159魏鮮名六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
47六盤水市鐘山區19520201110160王榮敏六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
48六盤水市鐘山區19520201110161何嘉怡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
49六盤水市鐘山區19520201110162李金晶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
50六盤水市鐘山區19520201110163譚嗣涵六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
51六盤水市鐘山區19520201110164王建鑫六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
52六盤水市鐘山區19520201110165張茂宣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
53六盤水市鐘山區19520201110166安萬梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
54六盤水市鐘山區19520201110167范薇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
55六盤水市鐘山區19520201110168尚禮琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
56六盤水市鐘山區19520201110203宋昌隆六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
57六盤水市鐘山區19520201110212沈鈺盈六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
58六盤水市鐘山區19520201110213永姍姍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
59六盤水市鐘山區19520201110215許經梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
60六盤水市鐘山區19520201110216龍泊寧六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
61六盤水市鐘山區19520201110217楊斯翔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
62六盤水市鐘山區19520201110218蔡孟君六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
63六盤水市鐘山區19520201110219黃慧君六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
64六盤水市鐘山區19520201110220李倩穎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
65六盤水市鐘山區19520201110221鄧翠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
66六盤水市鐘山區19520201110222楊慧鈞六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
67六盤水市鐘山區19520201110223王進六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
68六盤水市鐘山區19520201110224王家林六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
69六盤水市鐘山區19520201110225劉奇威六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
70六盤水市鐘山區19520201110226吳美璇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
71六盤水市鐘山區19520201110227苑祥東六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
72六盤水市鐘山區19520201110228楊梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
73六盤水市鐘山區19520201110229王棪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
74六盤水市鐘山區19520201110230羅佳貴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
75六盤水市鐘山區19520201110243崔睿六盤水市實驗一中農村計生“兩戶”女孩10鄉(鎮)、縣(市、區、特區)、市(州)、省衛生健康部門
76六盤水市鐘山區19520201110258胡汐潼六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
77六盤水市鐘山區19520201110260歐紅迪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
78六盤水市鐘山區19520201110266謝鴻璐六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
79六盤水市鐘山區19520201110268龍敏六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
80六盤水市鐘山區19520201110269鄧卓英六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
81六盤水市鐘山區19520201110270包宇剛六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
82六盤水市鐘山區19520201110271周文烽六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
83六盤水市鐘山區19520201110272李蘭六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
84六盤水市鐘山區19520201110273代清潔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
85六盤水市鐘山區19520201110274張梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
86六盤水市鐘山區19520201110275胡冰潔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
87六盤水市鐘山區19520201110276陳希六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
88六盤水市鐘山區19520201110277羅九梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
89六盤水市鐘山區19520201110278寧陽六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
90六盤水市鐘山區19520201110315羅敏六盤水市第一實驗中學少數民族10中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
91六盤水市鐘山區19520201110316馬安迪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
92六盤水市鐘山區19520201110318馬玉悅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
93六盤水市鐘山區19520201110319任靈睿六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
94六盤水市鐘山區19520201110320王娟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
95六盤水市鐘山區19520201110321吳莉娜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
96六盤水市鐘山區19520201110322曾林六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
97六盤水市鐘山區19520201110324王慶雨欣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
98六盤水市鐘山區19520201110325安兵雪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
99六盤水市鐘山區19520201110326胡偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
100六盤水市鐘山區19520201110327甘圣江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
101六盤水市鐘山區19520201110328王智超六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
102六盤水市鐘山區19520201110342張歡歡六盤水市實驗二中農村計生“兩戶”女孩10鄉(鎮)、縣(市、區、特區)、市(州)、省衛生健康部門
103六盤水市鐘山區19520201110362李丹丹六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
104六盤水市鐘山區19520201110363彭友參六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
105六盤水市鐘山區19520201110364石羽馨六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
106六盤水市鐘山區19520201110365張溪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
107六盤水市鐘山區19520201110376段宇聰六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
108六盤水市鐘山區19520201110377楊妮六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
109六盤水市鐘山區19520201110379錢夢欣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
110六盤水市鐘山區19520201110380張月瀝六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
111六盤水市鐘山區19520201110381馬云星六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
112六盤水市鐘山區19520201110382鄧博昆六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
113六盤水市鐘山區19520201110383李洪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
114六盤水市鐘山區19520201110384張宏建六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
115六盤水市鐘山區19520201110385古飛月六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
116六盤水市鐘山區19520201110386唐倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
117六盤水市鐘山區19520201110387甘江飛六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
118六盤水市鐘山區19520201110388李長璐六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
119六盤水市鐘山區19520201110389杜印婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
120六盤水市鐘山區19520201110414吳興驁六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
121六盤水市鐘山區19520201110415董保才六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
122六盤水市鐘山區19520201110416余梓萌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
123六盤水市鐘山區19520201110418彭馨怡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
124六盤水市鐘山區19520201110419張榮琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
125六盤水市鐘山區19520201110432唐崧泰六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
126六盤水市鐘山區19520201110435林水蘭六盤水市第一實驗中學少數民族10中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
127六盤水市鐘山區19520201110436黃雪龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
128六盤水市鐘山區19520201110438黃亮焜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
129六盤水市鐘山區19520201110453謝海龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
130六盤水市鐘山區19520201110470莊婧婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
131六盤水市鐘山區19520201110473簡仕忠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
132六盤水市鐘山區19520201110474胡瑜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
133六盤水市鐘山區19520201110475何亞萍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
134六盤水市鐘山區19520201110476鄧清云六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
135六盤水市鐘山區19520201110477黃雯六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
136六盤水市鐘山區19520201110478楊芳江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
137六盤水市鐘山區19520201110479王文杰六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
138六盤水市鐘山區19520201110480潘童野六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
139六盤水市鐘山區19520201110481陸貴香六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
140六盤水市鐘山區19520201110483黃志維六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
141六盤水市鐘山區19520201150001馬旋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
142六盤水市鐘山區19520201150002李東六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
143六盤水市鐘山區19520201150003李婷婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
144六盤水市鐘山區19520201150004譚敬文六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
145六盤水市鐘山區19520201150005田維偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
146六盤水市鐘山區19520201150031張國旗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
147六盤水市鐘山區19520201150032吳文清六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
148六盤水市鐘山區19520201150033代香六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
149六盤水市鐘山區19520201150034李鑫林六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
150六盤水市鐘山區19520201150035王加元六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
151六盤水市鐘山區19520201150036龍建六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
152六盤水市鐘山區19520201150037李淡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
153六盤水市鐘山區19520201150038陳希六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
154六盤水市鐘山區19520201150039李青六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
155六盤水市鐘山區19520201150040李青六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
156六盤水市鐘山區19520201150084謝玉方六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
157六盤水市鐘山區19520201150085虎朋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
158六盤水市鐘山區19520201150086李麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
159六盤水市鐘山區19520201150087徐浪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
160六盤水市鐘山區19520201150088盧宇東六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
161六盤水市鐘山區19520201150089彭婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
162六盤水市鐘山區19520201150090劉才六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
163六盤水市鐘山區19520201150091章支梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
164六盤水市鐘山區19520201150092朱科六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
165六盤水市鐘山區19520201150093李思豪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
166六盤水市鐘山區19520201150094毛高義六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
167六盤水市鐘山區19520201150095王星鵬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
168六盤水市鐘山區19520201150096蘇大哥六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
169六盤水市鐘山區19520201150097松兵斌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
170六盤水市鐘山區19520201150098田豐裕六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
171六盤水市鐘山區19520201150137陳麗丹六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
172六盤水市鐘山區19520201150138羅廣廣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
173六盤水市鐘山區19520201150139馬舉遠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
174六盤水市鐘山區19520201150140劉金城六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
175六盤水市鐘山區19520201150141劉桂言六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
176六盤水市鐘山區19520201150142彭全虎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
177六盤水市鐘山區19520201150143秦嶺六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
178六盤水市鐘山區19520201150144李懿六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
179六盤水市鐘山區19520201150145陳紅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
180六盤水市鐘山區19520201150146張曉彤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
181六盤水市鐘山區19520201150147李燕花六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
182六盤水市鐘山區19520201150148代維六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
183六盤水市鐘山區19520201150149李思綺六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
184六盤水市鐘山區19520201150150嚴貴貴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
185六盤水市鐘山區19520201150151高金香六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
186六盤水市鐘山區19520201150152任安琪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
187六盤水市鐘山區19520201150153文凱六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
188六盤水市鐘山區19520201150154楊飄六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
189六盤水市鐘山區19520201150183王榮濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
190六盤水市鐘山區19520201150188萬家幸之六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
191六盤水市鐘山區19520201150189王玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
192六盤水市鐘山區19520201150190馬宇佳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
193六盤水市鐘山區19520201150191曾令榆六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
194六盤水市鐘山區19520201150192陸元鵬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
195六盤水市鐘山區19520201150193龍佳運六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
196六盤水市鐘山區19520201150194陶欣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
197六盤水市鐘山區19520201150195張芨銬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
198六盤水市鐘山區19520201150196張恒露六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
199六盤水市鐘山區19520201150197王加治六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
200六盤水市鐘山區19520201150198代麗琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
201六盤水市鐘山區19520201150199趙慶春六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
202六盤水市鐘山區19520201150200周詩輝六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
203六盤水市鐘山區19520201150201張周陽六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
204六盤水市鐘山區19520201150202韓玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
205六盤水市鐘山區19520201150203馬垚六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
206六盤水市鐘山區19520201150204歐陽宇衡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
207六盤水市鐘山區19520201150205喻東淑六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
208六盤水市鐘山區19520201150206胡偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
209六盤水市鐘山區19520201150207鄒品華六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
210六盤水市鐘山區19520201150213胡鳳玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
211六盤水市鐘山區19520201150243馬琪雅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
212六盤水市鐘山區19520201150244劉裕康六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
213六盤水市鐘山區19520201150245羅松六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
214六盤水市鐘山區19520201150246盧玉玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
215六盤水市鐘山區19520201150247李恒云六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
216六盤水市鐘山區19520201150248張爾豪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
217六盤水市鐘山區19520201150249何媛六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
218六盤水市鐘山區19520201150250胡熠翾六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
219六盤水市鐘山區19520201150251劉雪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
220六盤水市鐘山區19520201150252王俊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
221六盤水市鐘山區19520201150253林逸蘅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
222六盤水市鐘山區19520201150293王昌宇六盤水市第一實驗中學少數民族10中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
223六盤水市鐘山區19520201150295騰梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
224六盤水市鐘山區19520201150296陳潔瀟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
225六盤水市鐘山區19520201150297趙天慶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
226六盤水市鐘山區19520201150298楊勇濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
227六盤水市鐘山區19520201150299鄧煜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
228六盤水市鐘山區19520201150300李松影六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
229六盤水市鐘山區19520201150301嚴垚六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
230六盤水市鐘山區19520201150302王顯慧六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
231六盤水市鐘山區19520201150303黃倩倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
232六盤水市鐘山區19520201150304杜實婕六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
233六盤水市鐘山區19520201150305何劍平六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
234六盤水市鐘山區19520201150306李玉達六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
235六盤水市鐘山區19520201150307蘇榮華六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
236六盤水市鐘山區19520201150308宋倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
237六盤水市鐘山區19520201150309蔣承宇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
238六盤水市鐘山區19520201150310李仟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
239六盤水市鐘山區19520201150311段亞君六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
240六盤水市鐘山區19520201150346尚沙六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
241六盤水市鐘山區19520201150347陸昌弘六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
242六盤水市鐘山區19520201150348劉瀚文六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
243六盤水市鐘山區19520201150349楊啊麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
244六盤水市鐘山區19520201150350王幼江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
245六盤水市鐘山區19520201150351李隆熙六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
246六盤水市鐘山區19520201150352李發艷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
247六盤水市鐘山區19520201150353李美玉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
248六盤水市鐘山區19520201150355萬婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
249六盤水市鐘山區19520201150356蔣興六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
250六盤水市鐘山區19520201150357顧倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
251六盤水市鐘山區19520201150358何克六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
252六盤水市鐘山區19520201150397謝穎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
253六盤水市鐘山區19520201150398張云煌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
254六盤水市鐘山區19520201150399王紅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
255六盤水市鐘山區19520201150400馬芳琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
256六盤水市鐘山區19520201150401余躍躍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
257六盤水市鐘山區19520201150402黃夢六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
258六盤水市鐘山區19520201150403李之彩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
259六盤水市鐘山區19520201150404曹龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
260六盤水市鐘山區19520201150405盧思榮六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
261六盤水市鐘山區19520201150406羅潔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
262六盤水市鐘山區19520201150407朱元龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
263六盤水市鐘山區19520201150408張龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
264六盤水市鐘山區19520201150409陳磊磊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
265六盤水市鐘山區19520201150410白育雨六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
266六盤水市鐘山區19520201150411陳興朋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
267六盤水市鐘山區19520201150412王學謙六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
268六盤水市鐘山區19520201150413廖濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
269六盤水市鐘山區19520201150450錢媚六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
270六盤水市鐘山區19520201150451羅忠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
271六盤水市鐘山區19520201150452張宇潔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
272六盤水市鐘山區19520201150453馬源六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
273六盤水市鐘山區19520201150454鄧松六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
274六盤水市鐘山區19520201150455鄒建寶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
275六盤水市鐘山區19520201150456何飛艷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
276六盤水市鐘山區19520201150457章秀菊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
277六盤水市鐘山區19520201150458王祉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
278六盤水市鐘山區19520201150459陳思遠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
279六盤水市鐘山區19520201150460黃麟淇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
280六盤水市鐘山區19520201150461楊進福六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
281六盤水市鐘山區19520201150462張玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
282六盤水市鐘山區19520201150463楊遠康六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
283六盤水市鐘山區19520201150464周函毅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
284六盤水市鐘山區19520201150502張國君六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
285六盤水市鐘山區19520201150503晏靜怡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
286六盤水市鐘山區19520201150504謝文倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
287六盤水市鐘山區19520201150505謝洪道六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
288六盤水市鐘山區19520201150506楊宏偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
289六盤水市鐘山區19520201150507謝明等六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
290六盤水市鐘山區19520201150508陳豪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
291六盤水市鐘山區19520201150509楊濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
292六盤水市鐘山區19520201150510滕建怡六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
293六盤水市鐘山區19520201150511譚潤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
294六盤水市鐘山區19520201150512彭燦六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
295六盤水市鐘山區19520201150513梁皓瑋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
296六盤水市鐘山區19520201150514劉亮六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
297六盤水市鐘山區19520201150515李娜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
298六盤水市鐘山區19520201150516李東梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
299六盤水市鐘山區19520201150517陸夢園六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
300六盤水市鐘山區19520201150519王麗芬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
301六盤水市鐘山區19520201150520陸麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
302六盤水市鐘山區19520201150556謝佳連六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
303六盤水市鐘山區19520201150557陳玉嬌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
304六盤水市鐘山區19520201150558白運潤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
305六盤水市鐘山區19520201150559鄧花六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
306六盤水市鐘山區19520201150560楊穎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
307六盤水市鐘山區19520201150561陳勻華六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
308六盤水市鐘山區19520201150563王榮慶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
309六盤水市鐘山區19520201150564郭家家六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
310六盤水市鐘山區19520201150565李莎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
311六盤水市鐘山區19520201150566郭林秀六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
312六盤水市鐘山區19520201150567李佳焱六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
313六盤水市鐘山區19520201150568陳勇秀六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
314六盤水市鐘山區19520201150569陳敏六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
315六盤水市鐘山區19520201150606王利芳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
316六盤水市鐘山區19520201150607秦奇琪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
317六盤水市鐘山區19520201150608張志觀六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
318六盤水市鐘山區19520201150609謝佳霖六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
319六盤水市鐘山區19520201150610黃麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
320六盤水市鐘山區19520201150611章超六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
321六盤水市鐘山區19520201150612張文菊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
322六盤水市鐘山區19520201150613陶蕾六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
323六盤水市鐘山區19520201150614陳衛婷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
324六盤水市鐘山區19520201150615李遠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
325六盤水市鐘山區19520201150616鄧伊嚀六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
326六盤水市鐘山區19520201150617劉勇男六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
327六盤水市鐘山區19520201150618盧鑫六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
328六盤水市鐘山區19520201150619龍興志六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
329六盤水市鐘山區19520201150620譚嘉競六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
330六盤水市鐘山區19520201150621金星勇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
331六盤水市鐘山區19520201150622張俊濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
332六盤水市鐘山區19520201150623盧江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
333六盤水市鐘山區19520201150661向姣姣六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
334六盤水市鐘山區19520201150662張紹越六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
335六盤水市鐘山區19520201150663周麗娟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
336六盤水市鐘山區19520201150664江妍萩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
337六盤水市鐘山區19520201150665丁賓六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
338六盤水市鐘山區19520201150666錢佳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
339六盤水市鐘山區19520201150668楊龍品六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
340六盤水市鐘山區19520201150669吳鋁六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
341六盤水市鐘山區19520201150670張珈偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
342六盤水市鐘山區19520201150671王金山六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
343六盤水市鐘山區19520201150672汪圣鈞六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
344六盤水市鐘山區19520201150673郭珍全六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
345六盤水市鐘山區19520201150674彭勇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
346六盤水市鐘山區19520201150708胡沛江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
347六盤水市鐘山區19520201150710黃堯艷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
348六盤水市鐘山區19520201150712趙顯悅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
349六盤水市鐘山區19520201150713楊龍江六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
350六盤水市鐘山區19520201150714黃習貴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
351六盤水市鐘山區19520201150715龍源源六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
352六盤水市鐘山區19520201150716張薈薈六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
353六盤水市鐘山區19520201150717鄧巍巍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
354六盤水市鐘山區19520201150718王江俊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
355六盤水市鐘山區19520201150719彭濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
356六盤水市鐘山區19520201150720魏閔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
357六盤水市鐘山區19520201150721金世楊銘六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
358六盤水市鐘山區19520201150722劉錦山六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
359六盤水市鐘山區19520201150723盧靖仁六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
360六盤水市鐘山區19520201150724蔡褒六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
361六盤水市鐘山區19520201150725曹飛六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
362六盤水市鐘山區19520201150726張子頔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
363六盤水市鐘山區19520201150727王無管六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
364六盤水市鐘山區19520201150746陳婭麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
365六盤水市鐘山區19520201150767陳福昆六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
366六盤水市鐘山區19520201150768梅志宏六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
367六盤水市鐘山區19520201150769林浩偉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
368六盤水市鐘山區19520201150770高松翔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
369六盤水市鐘山區19520201150771朱澤霖六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
370六盤水市鐘山區19520201150772王爽六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
371六盤水市鐘山區19520201150773趙根龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
372六盤水市鐘山區19520201150774楊嬌嬌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
373六盤水市鐘山區19520201150775劉太志六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
374六盤水市鐘山區19520201150777陳正然六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
375六盤水市鐘山區19520201150778袁雨薇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
376六盤水市鐘山區19520201150779羅凱六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
377六盤水市鐘山區19520201150780顧臣翔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
378六盤水市鐘山區19520201150781鄧有才六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
379六盤水市鐘山區19520201150798譚顏璐六盤水市第一實驗中學見義勇為5縣(市、區、特區)、市(州)、省委政法委員會
380六盤水市鐘山區19520201150819顧東六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
381六盤水市鐘山區19520201150820黃昌松六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
382六盤水市鐘山區19520201150821馬玉龍六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
383六盤水市鐘山區19520201150822黃衛六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
384六盤水市鐘山區19520201150823夏光玉潔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
385六盤水市鐘山區19520201150824陸元愿六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
386六盤水市鐘山區19520201150825王秋榮六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
387六盤水市鐘山區19520201150826張羽碟六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
388六盤水市鐘山區19520201150827許琨六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
389六盤水市鐘山區19520201150828孫軒宇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
390六盤水市鐘山區19520201150829張學航六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
391六盤水市鐘山區19520201150830楊松六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
392六盤水市鐘山區19520201150831康謹勝六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
393六盤水市鐘山區19520201150834李亞軒六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
394六盤水市鐘山區19520201150835蔡丞壹六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
395六盤水市鐘山區19520201150871秦龍煜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
396六盤水市鐘山區19520201150872陳菡嬌六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
397六盤水市鐘山區19520201150873趙偉情六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
398六盤水市鐘山區19520201150874吳安俊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
399六盤水市鐘山區19520201150875彭路六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
400六盤水市鐘山區19520201150876侯寶嶺六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
401六盤水市鐘山區19520201150878盧奎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
402六盤水市鐘山區19520201150879李濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
403六盤水市鐘山區19520201150880張炯六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
404六盤水市鐘山區19520201150881楊遠志六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
405六盤水市鐘山區19520201150882安淼六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
406六盤水市鐘山區19520201150883王優優六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
407六盤水市鐘山區19520201150884王振六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
408六盤水市鐘山區19520201150885張春梅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
409六盤水市鐘山區19520201150886施厚濤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
410六盤水市鐘山區19520201150887王亞六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
411六盤水市鐘山區19520201150922羅晶晶六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
412六盤水市鐘山區19520201150926梁雨函六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
413六盤水市鐘山區19520201150929趙莞六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
414六盤水市鐘山區19520201150930張宇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
415六盤水市鐘山區19520201150931王藝璇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
416六盤水市鐘山區19520201150932吳浩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
417六盤水市鐘山區19520201150933盧明堯六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
418六盤水市鐘山區19520201150934海影六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
419六盤水市鐘山區19520201150935余欣玥六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
420六盤水市鐘山區19520201150936馬煜壘六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
421六盤水市鐘山區19520201150937李麗六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
422六盤水市鐘山區19520201150938李瑤六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
423六盤水市鐘山區19520201150939龍春艷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
424六盤水市鐘山區19520201150940王方圓六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
425六盤水市鐘山區19520201150941路琳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
426六盤水市鐘山區19520201150942張健六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
427六盤水市鐘山區19520201150943杜艷玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
428六盤水市鐘山區19520201150944劉倩六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
429六盤水市鐘山區19520201150975張賢航六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
430六盤水市鐘山區19520201150976朱洋洋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
431六盤水市鐘山區19520201150977蔣赟哲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
432六盤水市鐘山區19520201150978張孔六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
433六盤水市鐘山區19520201150979李愿心六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
434六盤水市鐘山區19520201150980陳卓毅六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
435六盤水市鐘山區19520201150981劉鵬程六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
436六盤水市鐘山區19520201150982楊鵬六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
437六盤水市鐘山區19520201150983廖旭六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
438六盤水市鐘山區19520201150984龍洋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
439六盤水市鐘山區19520201150985梁穎六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
440六盤水市鐘山區19520201151037陸大令六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
441六盤水市鐘山區19520201151039王靜六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
442六盤水市鐘山區19520201151040楊玲六盤水市第一實驗中學少數民族10中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
443六盤水市鐘山區19520201151041張炳柯六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
444六盤水市鐘山區19520201151042羅慧琪六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
445六盤水市鐘山區19520201151043嚴駿賢六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
446六盤水市鐘山區19520201151044范曉琳六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
447六盤水市鐘山區19520201151045周楊若楠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
448六盤水市鐘山區19520201151046寧致遠六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
449六盤水市鐘山區19520201151047陳珊珊六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
450六盤水市鐘山區19520201151048李佳銘六盤水市第一實驗中學少數民族10中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
451六盤水市鐘山區19520201151049徐榮開六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
452六盤水市鐘山區19520201151050韓妮蓉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
453六盤水市鐘山區19520201151051陳貴森六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
454六盤水市鐘山區19520201151095周亞玲六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
455六盤水市鐘山區19520201151097吳朝艷六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
456六盤水市鐘山區19520201151098劉蓉蓉六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
457六盤水市鐘山區19520201151099鄧興瑞六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
458六盤水市鐘山區19520201151100楊耀宇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
459六盤水市鐘山區19520201151101郭莎麗秋六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
460六盤水市鐘山區19520201151102楊竣淇六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
461六盤水市鐘山區19520201151103饒應健六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
462六盤水市鐘山區19520201151104陳錫錫六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
463六盤水市鐘山區19520201151105夏溦六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
464六盤水市鐘山區19520201151143陶雍琴六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
465六盤水市鐘山區19520201151144勾美二六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
466六盤水市鐘山區19520201151145張習會六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
467六盤水市鐘山區19520201151146張江平六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
468六盤水市鐘山區19520201151147張馨木六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
469六盤水市鐘山區19520201151148郭太鴻六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳
470六盤水市鐘山區19520201151149陳余湫婧六盤水市第一實驗中學少數民族20中學、縣(市、區、特區)市(州)招生考試機構以及省公安廳


双色球基本走势图新浪爱彩